• 14 июня 2014, суббота
  • Москва, м. Белорусская, 1-я Брестская улица, д. 62

Тренинг "Один за всех и все за одного"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренер - коуч Наталья Дубовицкая
3575 дней назад
14 июня 2014 c 14:00 до 17:00
Москва
м. Белорусская, 1-я Брестская улица, д. 62

Если Вы хотите провести выходной день с пользой, познакомиться с новыми интересными людьми, приятно и весело провести время, то этот тренинг для Вас. Здесь за несколько часов вы из чужих людей превратитесь в команду и сможете найти себе единомышленников, друзей, партнёров по бизнесу, а может и вторую половинку. Никакой теории, только практика! Отличное настроение и позитивные эмоции гарантированы.

baf04c06-ff2f-4e27-acf5-e804a68b328f       

        Как часто мы видим одиноких людей в Москве? Людей, которые уже отвыкли от командной работы, группового взаимодействия. Они пытаются всё сделать в одиночку: создать бизнес, взять ипотеку, накопить на путешествие, организовать праздник и т.д.  То есть делать в одиночку то, что по идее гораздо легче и интереснее сделать вместе с другими людьми. И отчасти это оправданно: ведь велик риск, что её участники поссорятся и команда разойдётся. Но ведь команда может сделать гораздо больше, чем один человек. Особенно, если это сплочённая команда!

Позвольте, я задам Вам несколько вопросов:
1) Разве не разумнее  создавать бизнес с командой? Когда Вы не тянете всё на себе: бухгалтерию, поиск клиентов, поиск поставщиков, поиск сотрудников, оплату счетов, технические вопросы и так далее. Ведь скорей всего, Вы ни физически, ни профессионально не сможете с этим справиться. У Вас просто не будет оставаться времени на отдых и на близких. Разве в бизнес идут, чтобы больше работать?
2) Не разумнее ли брать ипотеку вместе с человеком, с которым Вы собираетесь создавать семью? Ведь вместе нести расходы по выплатам легче: банки одобряют таких заёмщиков чаще и быстрее, делая для них процентные ставки ниже, большое количество государственных программ для молодых семей, снижающих расходы на ипотеку. Да и хороша ли она, одинокая жизнь?
3) Согласитесь, приятнее путешествовать с интересными людьми, нежели в одиночестве? С людьми, с которыми есть о чём поговорить, есть, что им рассказать, чему у них поучиться. С людьми, которым Вы всегда рады искренне помочь. Ведь впечатлений от такого путешествия будет намного больше, чем от одиночного!
4) Вы когда-нибудь организовывали свадьбу самостоятельно, никого не привлекая? Если да, то Вы знаете, какой это адский труд! И помещение нужно найти, и приглашения разослать, всех скоординировать, развлекательную программу придумать, провести её,  иногда сюда добавляются: приготовление блюд, подача блюд, закупка подарков для конкурсов, расчёты с администрацией помещения и решение спорных вопросов. Если Вы всё это делаете самостоятельно, то отдохнуть у Вас точно не получится. Да и зачем всё это делать одному человеку? Ведь гораздо лучше, если каждую часть этого мероприятия сделает тот, у кого это хорошо получается. Всегда есть люди, которые будут рады Вам помочь. А когда в организации свадьбы участвуют её гости, они сами от неё получают гораздо больше удовольствия, чем когда «приходят на готовое»!

«И где же взять эту сплочённую команду?» – спросите Вы.
Вопрос неправильный, правильный вопрос: как создать такую команду?
Я хочу Вам показать, что такое сплочённая команда: как её создать и как выстраивать взаимодействие между участниками! Команда, где нет места эгоизму, равнодушию и обидам! Команда, где все участники достигают общей цели и делают всё возможное, для её реализации.


В этом тренинге нет теории, в нём только ПРАКТИКА!
Я не буду Вам рассказывать, как создать команду, Вы сами будете этому учиться на месте.
Кто я? Наталья Дубовицкая – тренер личностного роста, бизнес-тренер, социальный психолог, инструктор по командообразованию.
Проводила тренинги на Всероссийском Молодёжном Форуме Селигер, в Центре начинающего предпринимательства МАИ, в коммерческих и государственных организациях. Имею опыт проведения различных бизнес-тренингов, тренингов в сфере командообразования и личностного роста. http://www.training-dream.ru/o-nas/


В процессе тренинга Вы будете:
• знакомиться с новыми людьми,
• снимать коммуникативные барьеры,
• создавать позитивный настрой,
• раскрепощаться,
• снимать напряжение,
• создавать дух сплочённости,
• эффективно взаимодействовать,
• развивать умение чувствовать других людей,
• концентрироваться  на задаче,
• улучшать отношения между людьми,
• развивать умение быстро входить в контакт с незнакомым человеком,
• развивать свою личность.


Пройдя тренинг «Один за всех и все за одного», Вы:

  • Сможете легче и эффективнее знакомиться с нужными людьми;
  • Узнаете, как искать людей, которые могли бы Вам помочь;
  • Увидите, каким людям сами могли бы чем-то помочь;
  • Узнаете, какие качества в Вас спрятаны;
  • Снимите барьеры в общении;
  • Повысите свой жизненный тонус;
  • Получите длительный заряд позитивной энергии;
  • Примените эффективные техники взаимодействия в команде: постановки общей цели, распределению ролей, решению спорных ситуаций;
  • Почувствуете, как приятно и полезно быть частью сплочённой команды.

 

Если Вы готовы 3 часа развиваться, знакомиться и общаться с новыми людьми, которые  могут стать Вашей командой в бизнесе или новыми друзьями, тогда приходите на тренинг 14 июня в субботу в 14.00 и проведите время с пользой!

Цена тренинга: всего 600 рублей!

Дорого или дёшево — решать Вам. Но я гарантирую, что ни алкоголь, купленный на эту сумму, ни поход в кино, ни посделки в кафе не дадут Вам столько эмоций, сколько даст этот тренинг!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше